Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2022 20:32

Туристка погибла, делая селфи на краю водопада

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: life-trip.ru Фото: life-trip.ru

Туристка из Румынии погибла в Таиланде при попытке сделать фото на вершине водопада, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.


Туристка из Румынии погибла в Таиланде при попытке сделать фото на вершине водопада, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.

Отмечается, что девушка Нане-Иосана Бодеа отправилась с друзьями на водопад Намуанг на острове Самуи. Забравшись на вершину, она хотела сделать красивый снимок на краю водопада, но поскользнулась и упала с 15-метровой высоты.

Девушка была еще жива, когда приехали спасатели и медики, но оказать ей помощь сразу было невозможно. Около трех часов ушло на то, чтобы на носилках поднять ее на поверхность из труднодоступной местности.

Врачи пытались спасти пострадавшую, но она умерла, так и не приходя в сознание.

Отмечается, что водопад Намуанг печально известен своей опасностью, а власти Таиланда регулярно просят туристов быть осторожнее и соблюдать правила безопасности во время его посещения в связи с большим количеством трагедий. В 2019 году 30-летний Бастьен Пальмье в попытке сделать фото поскользнулся и погиб, упав с вершины водопада. В том же году 26-летний испанец Давид Рокамунди Конеса упал с обрыва и не выжил.

Ранее девушку ударило током на крыше поезда в Павлодарской области. Пострадавшую с травмами и термическими ожогами госпитализировали в реанимацию. Медикам девушка рассказала, что пыталась сделать фото.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети