Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2015 00:09

В Сети появилось видео уличных боев в Дебальцево

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинские военные уходят из Дебальцево. © hromadske.tv Украинские военные уходят из Дебальцево. © hromadske.tv

На видеоканале EuroMaydan в YouTube в среду появилась видеозапись уличного боя между силами ополченцев и украинскими силовиками в Дебальцево (Донецкая область).  


На видеоканале EuroMaydan в YouTube в среду появилась видеозапись уличного боя между силами ополченцев и украинскими силовиками в Дебальцево (Донецкая область).  

Судя по видео, ролик снят ополченцами ДНР. В тоже время, не уточняется дата боя и конкретный район города.

Внимание, присутствует ненормативная лексика! 

Кроме этого, украинские СМИ публикуют видео и фотографии вывода вооруженных сил Украины и Нацгвардии из Дебальцево. Ниже приводим некоторые из снимков и видео.

18 февраля президент Украины Петр Порошенко заявил, что из Дебальцево планово и организованно вместе с боевой техникой выведены практически все украинские подразделения. Ополченцы опровергают эти заявления. Так, представитель самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин сказал, что украинские войска в Дебальцево разбиты и частично сдались или сдаются в плен.

Сам Порошенко в среду прибыл в зону АТО в город Артемовск, куда переместились украинские военные из Дебальцево. Президент пообщался с бойцами и поблагодарил украинских воинов за мужество, говорится на официальном сайте украинского президента.

Как сообщил народный депутат, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко в среду днем в Артемовск были доставлены раненные в Дебальцево украинские военные. Всего за последние дни в ходе боев в Дебальцево и при выходе из города погибли 22 украинских силовика, получили ранение свыше 150 человек, передает пресс-центре АТО. 

Тем временем, город Дебальцево почти полностью перешел под контроль ополченцев. Над самой высокой точкой населенного пункта в среду был поднят флаг Новороссии, передает LifeNews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети