Вакансию фотографа северного сияния открыли в Исландии

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Иллюстрированное фото: pixabay.com Иллюстрированное фото: pixabay.com

Отель Rangа в Исландии ищет человека, который в течение трех недель будет фотографировать и делать видеозаписи северного сияния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Travel + Leisure.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Отель Rangа в Исландии ищет человека, который в течение трех недель будет фотографировать и делать видеозаписи северного сияния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Travel + Leisure.

Руководство отеля сообщает, что соискателю будет оплачен перелет до Исландии и обратно, также его обеспечат жильем и питанием. Денежная оплата работы не предусмотрена.

Жить в отеле, согласно описанию вакансии, нужно будет с сентября по октябрь. Права на весь отснятый материал по окончании работы фотограф должен будет передать отелю.

Претендентам на вакансию нужно заполнить заявку, которая включает вопросы об опыте работы в сфере фотографии, пользовании социальными сетями, предыдущих поездках в Исландию и прохождении вакцинации от коронавируса.

Также фотографам предстоит ответить, почему руководству отеля стоит выбрать именно их на это место.

Отель Rangа находится в Хедле - небольшом городе в 90 минутах езды от Рейкьявика. Сообщается, что отель находится в идеальном месте для наблюдения за северным сиянием и космическими объектами. На его территории есть собственная обсерватория с двумя высококлассными телескопами.

Ранее австралийский город Квинсленд, где находится Большой Барьерный риф, опубликовал вакансию мечты для путешественников, любящих уединение. Администрация города объявила о наборе рекрутеров, которые бы работали в туристической сфере. Зарплата - 1 500 австралийских долларов (500 тысяч тенге) в месяц. Прием заявок завершится в октябре 2021 года.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Пройти опро
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 518.47  course up  608.31  course up  6.66  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 16
Астана 17
Актау 23
Актобе 22
Атырау 24
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 18
Кокшетау 21
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 18
Петропавловск 16
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 18
Тараз 19
Туркестан 23
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer