Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2018 20:47

"Бог Мише судья". Жена Ефремова прокомментировала скандал на спектакле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Ефремов и Софья Кругликова. © vesti.ru Михаил Ефремов и Софья Кругликова. © vesti.ru

Жена заслуженного артиста России Михаила Ефремова прокомментировала скандал, который произошел с ее мужем во время выступления в самарском театре. 


Жена заслуженного артиста России Михаила Ефремова прокомментировала скандал, который произошел с ее мужем во время выступления в самарском театре. 

В интервью "Комсомольской правде" Софья Кругликова заявила, что в Самаре в тот день ее не было. Но она допустила, что там "могло случиться все, что угодно". "Михаил - человек веселый. Бог Мише судья. Что теперь об этом говорить… Что произошло, то произошло. В любом случае любить его меньше не стану", - сказала она.

По словам Кругликовой, вряд ли ее муж стал бы принимать алкоголь перед выходом на сцену, потому как к работе он относится серьезно. 

"Он очень любит театр. Фанатик своей работы. Спектакль "Не становись чужим" - один из самых любимых. Не думаю, что перед спектаклем он выпивал. Он и к съемкам давно относится серьезно. Но он очень вспыльчивый. Кто-то мог его не понять, обидеть… Могли ему нахамить, а он этого терпеть не может и всегда отвечает очень жестко. Думаю, то, что случилось, - это ответная реакция на что-то неуместное. С трудом верю в то, что описывают "очевидцы". Наполовину - это вранье. Миша, конечно, мог выразиться, если какие-то условия принимающей стороны были не выполнены. Он за словом в карман не полезет", - высказала свое мнение супруга популярного актера. 

"Он не любит, когда вокруг него начинаются дрязги. На праздники я увезла детей из Москвы. Мы дышим свежим воздухом. Меня, конечно, расстраивает, что вокруг моего мужа появляются такие новости. Но наши отношения от этого не меняются. Чтобы с ним ни случилось, мы - его семья и самые близкие люди. И всегда его поддержим. Я знаю, что он дал комментарий. Он сказал, что все было не так, как пишут. И я скорее поверю ему, чем любому другому человеку", - добавила собеседница издания.


Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова работала звукорежиссером на постановке спектакля "Не становись чужим". © kp.ru 

Между тем директор театра "Современник" Игорь Попов заявил, что в театре начали разбираться в ситуации, произошедшей на гастролях театра в Самаре с участием Михаила Ефремова.

"Я звонил руководителям культуры Самарской области. Для того чтобы принять взвешенное решение, необходимо в том, что случилось на гастролях, разобраться как следует, а не пользоваться сообщениями в соцсетях и слухами", - цитирует Попова РИА Новости.

А временно исполняющий обязанности министра культуры Самарской области Сергей Филиппов назвал поведение Ефремова "безобразным" и надеется, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед публикой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Как сообщалось накануне, актер театра "Современник" Михаил Ефремов возмутил зрителей Самарского театра оперы и балета неподобающим поведением во время спектакля. Присутствовавшие поделились в соцсетях деталями инцидента.


© РИА Новости / Сергей Пятаков

Ряд зрителей рассказали, что спектакль "Не становись чужим" задержали на полчаса из-за того, что Ефремов опоздал. Когда выступление началось, реплик Ефремова, по словам присутствующих, было практически не слышно, и один из них попросил актера говорить громче. После этого артист рассердился и стал демонстрировать неуважение к залу, делая замечания публике и употребляя по отношению к зрителям нецензурную лексику. 

"Ефремов практически убежал со сцены со словами: "Самара, спасибо, что дотерпели", - написала Екатерина Дорофеева.

Некоторые пользователи также отметили, что во время спектакля Ефремов был "абсолютно пьян", произносил "несвязный текст" и шатался.

"Половина зрителей ушли после первого антракта, ну, через минут 30 ушли и мы. Зрители уже сидели кто-то в инете, кто-то кроссворды разгадывал", - отметила Инна Самойленко.

"В зале чувствуется явное недовольство. Три часа этой вакханалии. Занавес!" - написала Ксения Кулик.

Сам артист опроверг информацию в том, что он якобы играл спектакль пьяным. "Якобы. Вот и все. Якобы", - заявил Ефремов в комментарии радиостанции "Говорит Москва". Он добавил, что самарские зрители "не догоняют".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети