Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2015 16:43

Театр имени Лермонтова закроет сезон премьерным спектаклем "Трансфер"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из сообщества в vk.com Фото из сообщества в vk.com

Государственный академический русский театр имени Лермонтова закрывает свой 82-й театральный сезон 28 июня, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Государственный академический русский театр имени Лермонтова закрывает свой 82-й театральный сезон 28 июня, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Зрителям представят заключительную премьеру этого сезона - комедию по пьесе Жан-Пьера Абу "Трансфер", режиссером-постановщиком которой выступил Владимир Молчанов. 

Действие происходит зимой в загородном особняке во Франции. Во время традиционного семейного ужина появляется незнакомец, у которого неподалеку сломалась машина. Хозяева сначала относятся с большим подозрением к непрошеному гостю, так как по радио объявили об ограблении банка и поисках похитителей. Фабрис рассказывает о своих семейных проблемах, и уже все подозрения кажутся напрасными. Но в конце спектакля, когда Фабрис уходит, из радиосводки выясняется, что он один из грабителей банка, ранен и арестован за совершенное преступление.

Главные роли в постановке сыграют актеры театра имени Лермонтова, заслуженные артисты Казахстана Наталья Долматова (Кристин) и Михаил Токарев (Жан), а также Дмитрий Багрянцев (Фабрис Монтекатини), Александр Федосеев (Жером), Ирина Кельблер (Беатрис), Анна Фоминых (Ева).

Отметим, что театр имени Лермонтова в 2015 году представил зрителям четыре премьеры: "Ужин с дураком", "Трансфер", "Визиты к мистеру Грину", "Наш городок".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети