Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2019 23:16

Девушка из США стала самым молодым миллиардером в истории

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/kyliejenner © instagram/kyliejenner

21-летняя американская модель, звезда реалити-шоу и владелица компании по производству косметики Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в истории, заработавшим состояние самостоятельно, сообщает Forbes.


21-летняя американская модель, звезда реалити-шоу и владелица компании по производству косметики Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в истории, заработавшим состояние самостоятельно, сообщает Forbes.

Деловой журнал оценил состояние девушки ровно в один миллиард долларов. Таким образом, отмечает издание, юная модель обошла Марка Цукерберга, который заработал первый миллиард в 23 года.

"Я ничего такого не ожидала. Я не предвидела будущее. Но приятно получить признание", - прокомментировала Дженнер свое достижение.


© instagram/kyliejenner

В ноябре 2018 года американка возглавила список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет с годовым доходом в 166,5 миллиона долларов по версии Forbes. А в декабре журнал включил ее в список самых состоятельных американских знаменитостей с состоянием в 900 миллионов долларов.

Стоит отметить, что модель добилась всего самостоятельно. Когда ей было 15 лет, ее родители сказали ей, что она должна сама начать зарабатывать, научиться экономить и тратить деньги. С тех пор они не оказывали ей никакой финансовой поддержки. Кайли признается, что у нее был изначальный капитал, но никаких денег она не наследовала. 


© instagram/kyliejenner

По данным журнала, только за шесть недель после подписания эксклюзивного договора с американской розничной сетью Ulta компания Kylie Cosmetics продала продуктов на 54,5 миллиона долларов. Сама Дженнер признается, что многим обязана социальным сетям.

"Это сила социальных сетей. У меня был такой большой охват еще до того, как я начала", - сказала Дженнер, на которую подписано в общем более 175 миллионов человек в Instagram, Twitter и Facebook.


Кайли Дженнер и Ким Кардашьян. © instagram/kyliejenner

Кайли Дженнер - американская модель, основательница и владелица компании Kylie Cosmetics и участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Она младшая сестра Ким Кардашьян.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети