• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Бесплатный фитнес и скидка на цветы: лучшие предложения дня

08 марта 2023 09:37
Image
0

В праздничной суете довольно сложно найти нужный презент - всюду суета, пробки и огромные очереди. О том, какие подарки скрывались в окошках Адвент-календаря и как успеть порадовать любимых в два клика, рассказывает Tengri Life.

Все 8 окошек нашего Адвент-календаря к 8 Марта вновь стали активными, а это значит, что у вас есть возможность повторно воспользоваться подарочными промокодами от наших партнеров.

2000 тенге от WOLT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wolt Kazakhstan (@wolt.kazakhstan)

С сервисом WOLT все необходимые товары к празднику - цветы, подарки и продукты доступны всего в два клика и с несомненно быстрой доставкой. Воспользуйтесь промокодом на 2000 тенге и порадуйте любимых женщин, не выходя из дома.

Бесплатный абонемент 1FIT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 1Fit (@1fit.app)

Найти занятие, которое поможет привести в порядок тело и душу, – то, о чем мечтают многие женщины. С бесплатным недельным абонементом 1Fit вам доступны тренажерный зал, йога, танцы, бассейн и много других спортивных активностей.

Скидка 20 % на L'Occitane

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от L’Occitane en Provence | KZ (@loccitane_kazakhstan)

Каким должен быть идеальный подарок женщине? Он должен приятно пахнуть, дарить наслаждение и говорить о заботе дарящего. Натуральная косметика из Прованса с тонким ароматом от L'Occitane станет прекрасным подарком на 8 Марта для мамы, бабушки, сестры, коллеги. А 20 % скидки - приятный бонус к покупке.

Подписка на 45 дней от ИВИ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иви (@ivi_official)

Когда за окном все еще прохладно, так хочется остаться дома под одеялом, включить любимый фильм и наслаждаться просмотром в сопровождении вкусных закусок. В медиатеке онлайн-кинотеатра ИВИ представлен огромный выбор фильмов, сериалов и мультфильмов для приятных вечеров в кругу любимых.

4000 тенге на украшения Mellis

Украшение в качестве подарка – это всегда актуально, приятно и, конечно же, красиво. Кольца, серьги, подвески из серебра от Mellis отличаются стильным минималистичным дизайном, а потому подходят под любой образ. Будьте уверены, что не прогадаете с подарком.

Месяц бесплатной подпиcки на MEGOGO

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MEGOGO Қазақстан (@megogo_kz)

Подарить любимым отдых и предоставить досуг – лучшая идея. Сервис MEGOGO объединяет все видеоразвлечения, предоставляя пользователю огромный каталог кино, мультфильмов и сериалов, популярные телеканалы, интерактивное ТВ нового поколения и эксклюзивные прямые трансляции.

Скидка 20 % на товары Marwin и Meloman

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARWIN магазины в Казахстане (@marwinfamilyshop)

Выбрать подарки любимым в Marwin и Meloman проще простого. В ассортименте магазинов представлены лучшие книги и виниловые пластинки, трендовые игрушки и зарубежные сладости, а также прочие товары для хобби и активного отдыха.

Скидка 10 % на цветочные композиции от Royal Flowers

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ROYAL FLOWERS цветы | доставка (@royalflowers.kz)

Тюльпаны, гортензии, розы, ранункулюсы, а лучше все в одной цветочной композиции. Ведь любимые женщины достойны всех цветов мира. В каталоге Royal Flowers только лучшие композиции, выполненные согласно последним тенденциям во флористике.

Дарить подарки с Адвент-календарем от Tengri Life не только приятно, но и легко. Переходите по ссылке и забирайте свои подарки!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"День любви". Гороскоп на 8 марта для всех знаков зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru