• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Как это работает? Джонни Депп заработал 5 миллионов долларов на хобби

06 марта 2023 19:24
Image
2

Голливудский актер Джонни Депп пережил значительные финансовые потери на фоне скандального развода с актрисой Эмбер Херд. В 2022 году актер реабилитировал свой имидж и вернулся в медиа-пространство. А в минувшие выходные стало известно, что всего за 5 дней картины Деппа ушли более чем за 5 миллионов долларов, передает Tengri Life со ссылкой Daily Mail.

Серия лимитированных гравюр с изображением звезды регги Боба Марли, писателя Хантера Томпсона и актеров Хита Леджера и Ривера Феникса были выставлены на продажу в галерее Castle Fine Art Gallery. Позже представитель сообщил изданию, что на аукционе анкеру удалось выручить крупную сумму.

"К пятнице почти все работы были проданы, осталась лишь горстка гравюр с Ривер Фениксом. Но я думаю, что в ближайшие дни они тоже будут распроданы", - заявил он.

Фото:Instagram/@celebrities1news

Отметим, что каждая из работ стоит от 5000 до 18 000 долларов. Выставка-продажа работ Джонни Деппа "Друзья и герои" проходит в Великобритании уже второй раз. В июле 2022 года актер продал свои рисунки с изображением Боба Дилана, Кита Ричардса, Элизабет Тейлор и Аль Пачино всего за несколько часов.

Фото:Instagram/@celebrities1news

По подсчетам издания, только за последние семь месяцев Депп заработал более 9 миллионов долларов на своих картинах. Более того, Депп признался, что поражен успеху своего хобби, которое не является ничем другим, кроме как очередным интересом актера.

Читать также: Эффект Гарри Поттера: на чем актер продолжает зарабатывать миллионы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Настоящий батыр". Восьмиклассник спас малыша из арыка в Туркестанской области

Похожие новости

counter.yadro.ru