• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: loccitane.com
Фото: loccitane.com

Праздничный шопинг: что подарить любимой женщине на Новый год?

01 декабря 2022 20:53
Image
9

Одна из основных задач перед Новым годом – выбрать правильный подарок для своей любимой. И как бы ни грела мысль о том, что главное – это внимание, а не презент, большинство женщин с этим утверждением не согласятся. Редакция Tengri Lifestyle подготовила подборку желанных подарков, которые обрадуют, наверное, любую женщину.

Сертификат в спа

Предновогодняя суета выматывает, а подготовка детей к утренникам отнимает немало сил. Предлагаем обрадовать любимую, освободив один из ее вечеров от бытовых хлопот. Пару часов, проведенных в руках опытных мастеров в полной тишине, позволят качественно отдохнуть и набраться сил.

Стоимость сертификатов варьируется от 20 000 тенге. Предлагаем брать комплексные программы, в которые входит не только классический массаж, но и спа-уход за волосами и лицом. Длительность такой программы составляет два часа.

Адвент-календарь

Адвент-календарь представляет собой праздничную коробку с 25 окошками с подарками – по одному на каждый день, с 1 по 25 декабря. К примеру, бренд натуральной французской косметики и парфюмерии L’Occitane позаботился обо всем, выпустив свой знаменитый бьюти-календарь. В нем собраны самые популярные продукты для ухода за телом, лицом и волосами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от L’Occitane en Provence | KZ (@loccitane_kazakhstan)

Сертификат в магазин парфюмерии и косметики

Универсальный подарок, который позволит вашей спутнице выбрать желаемый подарок самостоятельно. Возможно, ей нужен новый парфюм или увлажняющий крем для лица? Не советуем выбирать их самостоятельно, ведь продукт может не подойти адресату. Поэтому универсальным вариантом является сертификат на любую сумму.

Сумка

Классическая или, напротив, трендовая модель сумки станет отличным подарком на Новый год. Если бюджет не позволяет приобрести аксессуар премиального бренда (Chanel, Prada, Dior и т. д.), можно выбрать сумку среднего ценового сегмента от 90 000 тенге и выше. Например такая сумка от Coach станет приятным подарком на праздник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coach (@coach)

Путевка в теплые страны

В морозные дни нет ничего лучше, чем улететь на пару недель в теплые края. Путешествие - лучший вариант, ведь, помимо восторженных реакций во время вручения подарка, вы подарите тысячу эмоций и совместных воспоминаний еще и в самой поездке. В среднем туры в теплые страны обходятся в 400 000 тенге.

Массажер

Компактный гаджет для расслабления всех групп мышц также отличный вариант в качестве подарка. Этот гаджет можно приобрести, к примеру, в Bork за 60 000 тенге. В комплекте идут три вида насадки: круглая насадка для расслабления крупных мышц спины и бедер, плоская - для массажа рук, плеч, груди и шеи, а каплевидная насадка прорабатывает связки и малые группы мышц на руках, икрах и стопах.

Фото: bork.kz

Украшения

Конечно, лучшим вариантом станут изделия из золота. Однако если бюджет не позволяет, то можно остановить выбор на качественных украшениях с золотым напылением. Например, браслет Reflexions от Pandora обойдется в 95 000 тенге, а вариант со сверкающей застежкой - в 100 000 тенге.

Фото: pandora.kz

Стайлер Dyson

Наверное, каждый хоть раз сталкивался с мемами о фене Dyson. Гаджет стал для девушек, пожалуй, самым желанным подарком, обойдя даже iPhone. Многофункциональное устройство с шестью насадками для укладки, выпрямления и завивки волос покорило женщин удобством и безопасностью и заменило походы в салоны красоты. Цена начинается от 250 000 тенге.

Фото:dyson.com

Смартфон последней модели

Вряд ли новенькие iPhone или Samsung расстроят любимую женщину. Смартфоны по-прежнему занимают лидирующие позиции в списках лучших подарков. Ведь жизнь современного человека плотно связана с мобильным устройством: памятные фотографии, контакты, деньги и даже документы - все эти данные сейчас хранятся в телефонах. Поэтому обновить смартфон никогда не кажется плохой идеей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iSpace - это новое имя iPoint. (@ispace_kz)

Ранее, мы писали о том, какие подарки могут показаться унизительными по версии ученых. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Как легче просыпаться зимним утром". Иммунолог дала пять советов

Похожие новости

counter.yadro.ru