Женщина заработала миллионы на бывшем муже-лжеце

28 февраля 2024 07:34 9

Риза Тиза стала звездой TikTok после того, как поделилась удивительной историей о том, что вышла замуж за человека, который оказался не тем, за кого себя выдавал, передает Tengri Life.

Ее муж, которого она называет Легионом, утверждал, что он вице-президент крупной компании, и это было только началом его глобальной лжи, которую она раскрыла по ходу своего повествования.

"За кого, черт возьми, я вышла замуж?", – это 50-серийное шоу в TikTok, рассказанное и снятое Ризой Тизой. Она начала загружать видео на платформу 13 февраля, и на данный момент миллионы человек потратили около восьми часов на просмотр и знакомство с ее историей. В начале своего повествования она объяснила, что будет рассказывать "историю о том, как познакомилась, встречалась, вышла замуж и развелась с настоящим патологическим лжецом".

Реклама
Реклама

@reesamteesa Who TF Did I Marry- Introduction #reesateesa #fyp #series ♬ original sound - ReesaTeesa

Миллионы зрителей следят за ее шокирующими откровениями и неожиданными поворотами сюжета. У истории больше интриги и драмы, чем в любом фильме или романе. Риза не раскрывает своего настоящего имени и имени своего бывшего мужа по соображениям безопасности и признается, что рассказывать свою историю было исцеляюще, но и трудно.

@reesamteesa Just a small snippet of the things my ex husband lied about. #pathologicalliar #divorcetok #covid #reesateesa ♬ original sound - ReesaTeesa

После того как Риза стала популярной, автор роликов получила доступ к фонду, который платит создателям за их контент. Но она не заработала так много, как думают некоторые. Она не хочет называть точную сумму, но отмечает, что многие предположительно названные цифры – преувеличение. Пользователи сети писали, что женщина могла заработать до 300 тысяч долларов.

@reesamteesa Saturday night relaxation Candles by @ERH-Rachele Harlin (she does ship!!) #reesateesa #fyp #fypシ #trending #netflix #thecrown #relax ♬ original sound - ReesaTeesa

Риза рассказала, что была наказана за нарушение правил TikTok и временно лишилась возможности зарабатывать на своих видео. Комментаторы порекомендовали ей загрузить ролики также и на YouTube, чтобы она могла подключить монетизацию и там.

"В течение следующих 30 дней я не зарабатываю никаких денег на видео. Я просто делаю эти видео от души. Это обращение для тех, кто думает, что я заработала 80 тысяч, 100 тысяч, 300 тысяч долларов. Я не бросаю свою основную работу", – сказала автор роликов.

Читать также: Тиктокеры показали, как собрать идеальный образ за пару минут

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!