• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Где казахстанцам бесплатно смотреть фильмы на английском языке

10 января 2023 11:03
Image
6

Английский язык – самый распространенный язык в мире не столько из-за количества носителей, а сколько из-за того, что весь мир использует его в качестве иностранного. Знание языка облегчает жизнь в разы, однако любые навыки требуют постоянной практики. Поэтому Tengri Lifestyle собрал лучшие сервисы для просмотра фильмов на английском языке, которые помогут вам отточить произношение, подучить лексику и познакомиться с новыми словами.

Hamatata.com

Особенность сервиса заключается в том, что он не содержит собственного контента. То есть пользователь может самостоятельно добавлять в сервис видео по ссылке с других интернет‑ресурсов, а затем подключать к ним субтитры.

Это позволяет смотреть сериалы и фильмы в веб‑плеере Hamatata.com с удобным встроенным переводчиком субтитров. Также есть готовый "Каталог видео", куда уже загружены популярные фильмы: "Гарри Поттер", "Властелин колец", "Джон Уик", "Стажер" и другие.

Eng-films.site

На этом портале легко найти интересный фильм в оригинальной озвучке. Одной из особенностей является вкладка с функцией сохранения новых слов и фраз и автоперевода слов, которые открываются при просмотре фильма. Отметим, что при использовании этого сервиса нужно включить блокировку рекламы.

Show-english.club

На этом сайте рекомендуется смотреть сериалы из-за медиатеки, которая включает не только классические экранизации, но и самые новые ленты. Отметим, что все вышеперечисленные сервисы позволяют смотреть фильмы и сериалы в онлайн-режиме, такая опция, как загрузка, в них отсутствует.

Inoriginal.online

Отличие данного сервиса от других в том, что в нем можно найти свежие премьеры, а не только старые фильмы. Удобство сервиса в том, что не нужна регистрация, но есть реклама. Более того, именно с этого сайта можно загрузить ленты и просматривать их в офлайн-режиме.

Friends10.ru

На сайте нет большого выбора фильмов, но есть самые топовые американские сериалы: "Друзья", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму". Можно выбрать русские или английские субтитры, с переводом или без.

Фото: скриншоты с сайта

Читать также: Что посмотреть: список любимых фильмов Барака Обамы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Коричневый или белый: какой сахар полезнее, объяснила врач

Похожие новости

counter.yadro.ru