• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Где казахстанцам слушать музыку бесплатно и без ограничений

30 сентября 2022 18:22
Image
7

Стриминговые сервисы стремительно развиваются и предлагают выгодные условия для пользователей. Бонусы в виде бесплатных кинотек и подкастов, промокодов на скидки – все это привлекает, однако не всегда хочется тратить лишние деньги, для того чтобы слушать любимых исполнителей. Поэтому редакция Tengri Lifestyle отобрала бесплатные платформы, где можно слушать музыку без ограничений. 

Бесплатные платформы 

Одним из популярных сервисов для прослушивания музыки является мессенджер Telegram. Существуют телеграм-боты с плейлистами, куда администраторы грузят треки. Более того, многие меломаны создают отдельные телеграм-каналы, куда подгружают актуальную музыку самостоятельно. Сложности могут возникнуть на этапе поиска, ведь для того, чтобы отыскать нужный Telegram-канал, потребуется время.

MusicMax – приложение создано для прослушивания музыки в режиме офлайн. Интернет нужен в момент загрузки трека, однако после того, как песня попадает в вашу медиатеку, быть в сети нет необходимости. Плюсы приложения в том, что оно не ограничивает пользователей в выборе авторов и композиций. Реклама высвечивается исключительно при подключении к Сети. 

Nota – аналогичное бесплатное приложение для скачивания музыки и прослушивания ее в офлайн-режиме. 

Tubidy FM – бесплатное приложение позволяет загружать музыку и подкасты на всех языках мира. Музыка воспроизводится совместно с клипом, а в галерее широкий выбор как казахоязычных, так и англоязычных исполнителей. Более того, предоставляется выбор загрузки трека: с клипом или без, в низком или высоком качестве. Есть возможность создавать свои папки и плейлисты, что также удобно для пользователей. Количество рекламы в этом приложении значительно больше, нежели в MusicMax. 

YouTube – для тех, кто слушает музыку исключительно в режиме онлайн, можно обратиться к популярному видеохостингу. Однако этот метод прослушивания музыки может ускорить износ батареи на телефоне. 

Что рекомендует телеграм-канал "Казахстан Подешевле"?

Самой выгодной подпиской является Apple Music, но только для студентов. Так, она обойдется в 599 тенге, но для индивидуального пользования подписка будет стоить 1099 тенге. Для экономии можно подключить функцию "Семейный доступ". Такая функция позволяет добавлять до шести человек и совместно использовать подписку на Apple Music за 1690 тенге.  

Подписка Spotify оказалась самой дорогостоящей в сравнении с "Яндекс.Музыкой" и Apple Music. Месяц прослушивания музыки обойдется в 2400 тенге, к слову, ежедневный рост доллара автоматически повышает цену на подписку. 

"Яндекс.Музыка" – выгодный вариант, так как он дает автоматическую подписку на мультимедийный сервис "Кинопоиск", а также программу лояльности пользователям "Яндекс.Такси" и "Яндекс.Еда" за 849 тенге. Семейная подписка обойдется в 1490 тенге, которую можно разделить на 4-х пользователей. 

Фото: Telegram/"Казахстан Подешевле"

Ранее мы писали о том, как смотреть YouTube без рекламы. Читать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск будет взимать плату с новых пользователей соцсети X
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Куда сходить в выходные в Астане и Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru