• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: pexels.com /Erik Mclean
Фото: pexels.com /Erik Mclean

Лайфхак: как починить смеситель в домашних условиях

25 июля 2023 15:41
Image
6

Когда душевые смесители дают течь, потребители сразу же спешат в магазин за новым. Но многие даже не догадываются о том, что сантехнике можно дать вторую жизнь. Подробнее о выгодном лайфхаке рассказывает Tengri Life.

Зачастую в результате износа появляется протечка в месте стыковки душевого шланга, однако выход есть. Столичный блогер Куандык Магзамов советует не торопиться с вызовом сантехника или отправкой шланга в урну. Вместо этого он предлагает вооружиться ножницами и следовать инструкции на видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магзамов Куандык 🤟🏻 (@magzamov_kuandyk)

"Видел этот лайфхак, использую", "Постоянно так делала в съемной квартире", "Мне как раз нужен был такой совет", "Открыли Америку", "У нас вечная проблема с этим, надо сделать так же", "Пошла пробовать", "Работает!", "Где вы были раньше?" – пишут пользователи.

Однако есть и те, кто уже вооружился подобным методом и знает, в каких случаях он будет работать. Так, по словам некоторых пользователей, с душевыми смесителями китайского производства подобный лайфхак может не сработать. Более того, "укоротить" шланг, получится всего пару раз, а в последующем его все равно придется заменить.

Не начинайте ремонт, пока не прочитаете эту статью. Читать тут.

Ремонт за 350 тысяч. Алматинка показала, как кардинально преобразить кухню. Читать тут.

"С сервисом в Казахстане проблемы". Полезные советы для поиска мастера по ремонту. Читать тут.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Это уже диагноз: что не так с психикой у людей, которые постоянно опаздывают

Похожие новости

counter.yadro.ru