• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@thebloomcakes
Фото: Instagram/@thebloomcakes

Secret Santa: подборка универсальных подарков до 10 000 тенге

06 декабря 2022 18:01
Image
5

С каждым годом игра в "Тайного Санту" становится все популярнее. В нее играют с друзьями, коллегами и родственниками. Главное правило - один бюджет. Редакторы Tengri Lifestyle решили облегчить задачу нашим читателям и подобрали подарки до стандартных 10 000 тенге, которые точно понравятся получателям.

Пушистые тапочки H&M, 8990 тг

Фото: hm.com

На Новый год принято дарить уютные и теплые подарки. Тапочки от H&M как раз такие. Можно выбрать вариант как для мужчин, так и для женщин.

Новогодний стаканчик Starbucks, 8500 тг

Фото: Instagram/@starbucksbrunei

Идеальный подарок для кофеманов - золотой стаканчик, который всем своим видом олицетворяет праздник. Добавьте к нему шоколадную золотую монету за 600 тенге и будьте уверены, что не вышли за бюджет и подсластили жизнь получателю.

Сертификат Marwin, 10 000 тг

Фото: marwin.kz

Даритель может выбрать любой понравившийся дизайн подарочной карты, а получатель - любой товар из магазина: книгу, сладости, одежду и игрушки - идеальное решение.

Крем-баттер для тела The Body Shop, 7790 тг

Фото: Instagram/@thebodyshop_kaz

Питательный баттер для тела подойдет как мужчинам, так и женщинам с любым типом кожи. Крем-масло не только приятно увлажняет кожу, но и обладает тонким ароматом.

Ароматическая свеча Zara Home, 7490 тг

Фото: zarahome.com/kz

Подарок не только обрадует получателя эстетическим дизайном и приятным ароматом, но и создаст нужную атмосферу уюта и тепла. Кроме того, свеча станет отличным решением для подарка тому, кто часто медитирует в вечернее время.

Макаронс The Bloom Cakes, 9000 тг

Фото: Instagram/@thebloomcakes

Сладости - это классика новогоднего подарка. Однако если отойти от традиционных шоколадных Дедов Морозов и имбирных пряников в пользу пухлых и "инстаграмных" макарон, получатель точно останется в восторге.

Читайте также: что подарить любимой женщине на Новый год?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скончалась звезда фильма "Двое: я и моя тень"

Похожие новости

counter.yadro.ru