• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

От одежды до техники: в каких магазинах Казахстана сейчас действуют большие скидки

11 января 2023 16:05
Image
3

После новогоднего ажиотажа наступает всеми любимый сезон скидок, а это значит, самое время обновлять гардероб, технику или косметику по выгодной цене. В этой статье редакция Tengri Lifestyle рассказывает о самых крупных скидках в магазинах Казахстана.

Техника

Магазины техники и электроники обещают скидку почти до 70 процентов. Максимальная скидка, как правило, распространяется на товары, которые сейчас не входят категорию сезона. Однако если сравнивать цены на технику в ряде магазинов, то наиболее приемлемые варианты в магазине Sulpak. В магазине техники "Мечта" сейчас выгоднее приобретать игровые ноутбуки.

Фото: pexels.com

Одежда

Одежду можно приобрести с максимальной скидкой в ряде магазинов. Например, сейчас в бутиках сегмента массмаркета (Zara, Oysho, Bershka, Stradivarius) скидки 50 процентов на коллекцию весна-лето, также по скидке можно приобрести вещи из старых коллекций. Например, бархатные платья, классические блейзеры и кожаные куртки.

Максимальная скидка распространяется на летние сарафаны, топики, шорты и босоножки. Что касается зимней одежды, то скидка на нее до 30-40 процентов на старые коллекции.

В бутике Mango скидки на одежду до 70 процентов, к слову, распространяются они и на зимнюю коллекцию одежды. Зимние укороченные пуховики и кашемировое пальто можно приобрести за половину от начальной цены.

Фото: кадр из фильма

Что касается спортивных брендов, то приобретать одежду и кроссовки выгоднее в мультибрендовых магазинах. Например, в INTERTOP обещают скидку до 50 процентов на весь представленный ассортимент. В сравнении с официальными бутиками, в которых максимальная скидка достигает 30 процентов, этот вариант является наиболее выгодным.

Косметика

Декоративная косметика по наиболее выгодной цене представлена в сети MonAmie. К примеру, трендовая кисточка-хайлайтер Touche Eclat от YSL обойдется по цене 15 352 тенге по скидке за авторизацию на сайте, в то время как в "Золотом яблоке" продукт представлен за 21 999 тенге, с максимальной скидкой цена достигает 18 639 тенге.

С парфюмерной линейкой ситуация схожая, за счет дополнительных скидок в бутиках MonAmie флакон люксовых духов выходит дешевле на 20-30 процентов в сравнении с другими бутиками.

Фото: кадр из фильма

Магазин уходовой косметики Kiehl's предлагает акцию "1+1=3" при выборе трех продуктов, тот, что по наименьшей стоимости, идет в подарок.

В магазине косметики Beauty Mania выгоднее приобретать средства для ухода за телом и волосами. Так, нашумевший лосьон для душа Recipies по скидке обойдется в 5760 тенге, в то время как в других бутиках он представлен по цене от 7000 тенге.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Наркотики, убийства и лишение девственности: книга принца Гарри бьет рекорды продаж

Похожие новости

counter.yadro.ru