• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Оксана Самойлова показала свое свадебное платье за 20 миллионов тенге

10 декабря 2022 14:41
Image
22

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова считаются одной из самых медийных пар. Супруги вместе уже десять лет, и за это время у них появилось четверо детей. Однако первое бракосочетание в 2012 году было достаточно скромным, но теперь пара намерена отметить свадьбу с подобающим ей размахом. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Оксана Самойлова поделилась подробностями подготовки к мероприятию с подписчиками. Так, стало известно, что платье блогера весит 15 килограмм, а стоимость достигает 2,5 миллионов рублей (почти 20 миллионов тенге). Однако звезда получит долгожданное белое платье по бартеру. Наряд, ушитый кристаллами и стразами, достанется звезде в качестве подарка от люксового салона свадебных платьев.

"Я объездила половину свадебных салонов в Москве, смирилась, что ничего не нравится. Однажды вечером увидела в блоге платье своей мечты, но не знала дизайнера и стоимость, сохранила себе в картинках. На следующее утро моя помощница пишет, что бренд хотел бы посотрудничать со мной и прислать в подарок платье. Она кинула мне фото, а это то самое платье мечты", – рассказала Самойлова подписчикам.

Фото:Instagram/@samoylovaaoxanaa

Ранее мы рассказывали о том, как казахстанки в свадебных нарядах покорили итальянцев в Милане. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Анджелина Джоли возобновила свидания с особым условием для мужчин

Похожие новости

counter.yadro.ru