• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Отмечаем в календаре дни самого выгодного шопинга в ноябре

08 ноября 2022 12:23
Image
2

Несмотря на то, что пик скидок на все категории товаров приходится на новогодние каникулы, в ноябре тоже есть несколько дней, когда бренды делают выгодные предложения. Кроме того, в эти дни есть шанс заполучить нужный размер и количество товара. Подробнее о лучших днях для шопинга в ноябре Tengri Lifestyle рассказала профессиональный байер Динара Наметова.

"Самые срочные покупки лучше не откладывать на потом, иначе нужные вам вещи разберут более активные покупатели", - отмечает эксперт.

Итак, запоминаем даты, в которые можно очень хорошо сэкономить семейный бюджет:

  • 11 ноября празднуем Всемирный день шопинга и День холостяка - так прозвали этот день китайские интернет-площадки, тем не менее сейчас этот повод подхватили многие интернет-магазины по всему миру. В этот день ожидаются скидки в 11 % и 22 %, а также акции 1+1.
  • 24 ноября - День благодарения, в этот день выгодно брать различные гаджеты и технику. Проверяйте анонсы распродаж на Black Friday, посмотрите, какие вещи будут продаваться, потому что следом идет "черная пятница".
  • 25 ноября - Black Friday, в этот день скидки будут на многие категории товаров от 25-75 %.

Фото: kinopoisk.ru

"Советую не торопиться выкупать все в Black Friday, так как это лишь маркетинговый ход и скидки на товары не всегда максимальные. Например, на зимние вещи и игрушки на зарубежных сайтах цены будут только снижаться по мере приближения Рождества".

  • Если не успели закупиться на Black Friday, не стоит отчаиваться, сразу за ним следует "киберпонедельник". И если "черная пятница" - это больше про скидки в магазинах, то "киберпонедельник" - это про онлайн-скидки.

Интернет-магазины устанавливают максимально низкие цены на все распродажные товары в "киберпонедельник". Байер советует обратить внимание на гаджеты и бытовые товары. Кроме того, с 28 ноября по 4 декабря будут продолжаться как ежедневные, так и еженедельные акции. Ну а далее - самая грандиозная распродажа, приуроченная к Рождеству и Новому году.

Рождественские распродажи по традиции считаются самыми грандиозными и наиболее щедрыми на скидки за весь текущий год. Только в эти дни абсолютно все товары, включая дорогие брендовые вещи, можно будет пробрести по реальным скидками до 70 %.

"Заранее составьте wishlist, так как нужные размеры и товары раскупаются в первые часы начала распродажи, а приятные мелочи оставьте на последок, скидки будут только увеличиваться", - заключает Динара Наметова.

Ранее мы рассказывали о лайфхаках, которые стоит применить по время "черной пятницы" и "киберпонедельника".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет с организмом, если две недели регулярно принимать слабительное

Похожие новости

counter.yadro.ru