• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Популярный блеск для губ за 16 000: или есть бюджетные аналоги

11 сентября 2022 13:00
Image
5

В прошлом году Dior наделал много шума вокруг своего блеска для губ Lip Maximizer. Наверное, не было девушки, которая не купилась бы на обещанный увеличительный эффект. Редакторы Tengri Lifestyle выяснили причину, благодаря которой создается эффект полных губ. Оказалось, все дело в присутствии ментола в составе. Мы нашли дюпы этого чудо-блеска. 

Фото:dior.com 

Что такое дюпы?

Dupe – бюджетный аналог дорогого средства. Дюпы, в отличие от того же фейка, не выдают себя за оригинал. Это сопоставимая по качеству и демократичная по цене альтернатива. Существование аналогов на рынке заметно расширяет продуктовую линейку и позволяет выбрать те средства, которые не только по душе, но и по карману. 

Lifter Gloss от Maybelline

Блеск для губ от Maybelline не только визуально увеличивает губы, но и увлажняет их за счет присутствия гиалуроновой кислоты в составе. Более того, по консистенции это средство гуще, чем люксовый Lip Maximizer. Именно плотная текстура избавляет средство от излишней липкости, что является плюсом. Цена средства составляет 3750 тенге. Однако, как и любые другие блески для губ, он не обладает стойкостью, поэтому средство нужно держать под рукой. 

Фото:maybelline.com

Infaillible Mega Gloss от L'Oreal Paris 

Линейка блесков для губ обладает широкой цветовой палитрой: от сверкающих до неоновых оттенков. Однако для ярко выраженного увеличительного эффекта лучше выбрать прозрачный с дополнительным мерцанием. Приятным бонусом станет изогнутый аппликатор, который правильно распределяет средство на губах. Цена блеска составляет 4300 тенге.

Фото: lorealparisusa.com

Volumizing Lip Booster от Catrice 

Цена этого средства составляет 2300 тенге. За счет ментола в составе он имеет покалывающее свойство, как и дорогостоящий Lip Maximizer. Блеск придает губам красивый глянцевый финиш, однако цветопередача средства некорректна. Выбирая оттенок, нужно иметь в виду, что продукт при нанесении на 2 оттенка светлее, чем на упаковке. 

Фото:сatrice.eu

Lip Volume от Kiko Milano 

Формула, обогащенная маслами семян кунжута и гиалуроновой кислотой, увлажняет губы и придает сияющий эффект, обеспечивающий объем. Блеск представлен в трех цветах, самый интересный, на наш взгляд, - Organza sky. Он делает зубы заметно белее благодаря нежным голубым оттенкам в составе. Однако цена чуть выше других бюджетных аналогов и достигает 6000 тенге.

Фото:kikocosmetics.com

Ранее мы писали о самых выгодных местах, где можно поесть десерт в Алматы. Читать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Представлен первый трейлер новой части серии игр Assassin’s Creed

Похожие новости

counter.yadro.ru