• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Как развлечь ребенка в Нур-Султане и Алматы, не потратив ни копейки

05 сентября 2022 17:18
Image
6

Каждые выходные для родителей - самый настоящий дорогостоящий квест. Стоит выйти за дверь - и уже минус пару тысяч в кармане, а если отправиться в развлекательный центр - то и вовсе пару десятков тысяч. Куда сводить ребенка, чем накормить и как развлечь, рассказывают редакторы Tengri Lifestyle.

Dodo-pizza

Каждые выходные сеть пиццерий устраивает представления для маленьких гостей. Шоу аниматоров, мастер-классы по приготовлению пиццы проходят в бесплатном формате. Кроме того, в некоторых точках предусмотрены игровые площадки.

Qespresso

Ресторан восточной кухни в Алматы каждые выходные проводит бесплатные мастер-классы по приготовлению пиццы для маленьких гостей с 15.00 до 17.00. В заведении также есть детская площадка, где малыши могут поиграть, пока запекается сырное лакомство.

galmart

10 сентября с 12.00 до 18.00 в супермаркете galmart в РТЦ Forum пройдет мастер-класс для детей "Шелковый путь глазами детей" с представлениями аниматоров, выставкой картин и розыгрышами призов. В прилегающем g cafe будет представлено детское меню. 

Family Street

В столичном семейном ресторане часто проходят бесплатные мастер-классы по лепке из пластилина, оригами и приготовлению имбирных пряников. Также здесь есть огромная игровая с собственным госпиталем и салоном красоты. 

The Presso

Каждые выходные с 17.00 до 19.00 специально для детей в алматинском ресторане проходят шоу с веселыми аниматорами. В заведении имеются игровая площадка и специальная зона для творчества.

Xalva

Каждую неделю в столичном ресторане проходят бесплатные активности для детей: аниматоры, мастер-классы, космические путешествия. 11 сентября для маленьких гостей состоится цирковое представление с жонглерами, фокусниками и клоунами. Начало в 16.00

Все фото: Instagram




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые назвали профессии с повышенным риском развития деменции
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мама первоклассника-патриота рассказала о популярности сына после TikTok-видео

Похожие новости

counter.yadro.ru