• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Скидки здесь: где дешево развлечься и покушать в Алматы

16 января 2023 13:02
Image
0

Копейка рубль бережет, говорят в народе. Согласитесь, что порой сэкономить приятно не столько для кошелька, а сколько для души. Редакция Tengri Lifestyle собрала лучшие акции города на ближайший месяц.

Еда

В сети кофеен Traveler's Coffee действует постоянная скидка в 20 процентов на напитки и десерты навынос. Так, чашечка ароматного кофе и хрустящий круассан обойдутся вам в приятную сумму. Более того, в кофейне действует акция -30 процентов на все десерты после 21:00.

В ресторане быстрого питания Qazaq Guys каждый четверг с 22:00 до 00:00 действует акция "Ночь обжорства". В указанное время шаурма в пите и донор в лаваше обойдутся в 690 тенге вместо 1190 тенге. Также аналогичная по позициям акция проходит каждый вторник с 12:00 до 18:00 для студентов (при предъявлении студенческого билета).

Фото: Pexels/William Choquette

В пиццерии Papa John's действует акция на самовывоз -15 процентов, заказ обязательно нужно делать на сайте papajohns.kz.

В ресторане мексиканской кухни Uno Dos Tacos по будням действует акция "Счастливые часы" с 12:00 до 16:00. При заказе основного блюда суп дня и напиток идут в подарок. Более того, при заказе любой пиццы диаметром 35 сантиметров покупатель получает пиццу "Маргарита" в подарок. Однако заказ нужно делать на кассе заведения.

Кондитерский дом "Куликовский" предлагает следующую акцию в своих точках – кофе + киш с курицей за 1490 тенге.

Ресторан быстрого питания Lanzhou предлагает своим гостям с 16 января по 1 февраля "Фирменную лапшу" за 600 тенге. Как отмечают владельцы, акция не распространяется на дополнительную лапшу, доставку и вынос.

Фото: Pexels/Cats Coming

Развлечения

Бесплатные билеты на высокогорный каток "Медеу" для абонентов TELE 2 до 19 марта. Для этого нужно зайти в приложение, во вкладке QR CODE можно получить бесплатный билет. Всего QR действует три раза.

Каждый понедельник и вторник скидки в кинотеатр Cinemax в "Достык Плаза". Так, цены на взрослый билет начинаются от 1500 тенге, студенческий от 1200 тенге, а детский от 1000 тенге.

В кинотеатре Lumiera Cinema во вторник и среду на киносеансы действуют специальные цены. Взрослый билет за 1000 тенге, детский за 600 тенге и студенческий билет за 800 тенге.

"Счастливые часы" на Кок-Тобе – в будние дни с 11:00 до 14:00, за исключением вторника, можно приобрести билеты с 30-процентной скидкой на канатную дорогу, колесо обозрения и экстремальный маршрут. Акция действует до 28 февраля.

Открытые бесплатные катки в городе Алматы находятся в следующих локациях:

  • Парк Первого Президента;
  • Дворец Республики;
  • мкр-н Таугуль, Ыкылас, 8д;
  • акимат Наурызбаевского района;
  • Дом школьников № 6 в Турксибском районе;
  • Парк "Гулдер" в Жетысуском районе.

Вход бесплатный со своими коньками. Однако на локациях можно взять коньки в аренду, обойдется она в 1000 тенге за два часа.

Фото: Pexels/Cottonbro Studio

Читать также: От одежды до техники: в каких магазинах Казахстана сейчас действуют большие скидки.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие признаки на лице сигнализируют о проблемах с кишечником

Похожие новости

counter.yadro.ru