• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Как выглядит квартира в центре Нью-Йорка за 55 миллионов долларов

23 августа 2023 15:24
Image
4

Квартира в центре Нью-Йорка с потрясающим панорамным видом на Центральный парк с одной стороны и не менее захватывающим видом на Манхэттен из противоположных окон стала объектом обсуждения в сети. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Двухуровневые апартаменты с собственной террасой площадью 28 квадратных метров и невероятными видами из панорамных окон оценили в 54,6 миллиона долларов, что в тенге достигает невероятных 25 миллиардов. Конечно же, цена обусловлена не только удачным расположением в самом узком небоскребе (соотношение высоты к ширине составляет 24:1) в мире Steinway Tower, но и внутренним убранством.

Стильный интерьер, дорогостоящая мебель, умная сантехника и лестница из мрамора - это лишь малая часть того, что ждет владельца квартиры.

В комментариях к ролику пользователи не разделили воодушевления автора видео, отметив, что не хотели бы жить в такой квартире.

"Я бы без спасательного троса на балкон не выходила. Интересно, а там развивается горная болезнь? Уши 100 % должно закладывать, когда поднимаешься", "Я бы там постоянно находился на грани панической атаки", "Ну такое себе. Лучше 54 квартир по 1 млн, чем 1 квартира по 54 млн", "А где лепнина, позолота, бархат, портреты хозяина в тоге и лавровом венке, вот это все?!" - пишут пользователи X в комментариях.

К слову, 84-этажная башня Steinway Tower, которую Guardian описал как "мешалку для кофе", предлагает 60 квартир и легендарную музыкальную историю. Согласно заявлению застройщика, 46 полноэтажных и двухуровневых резиденций расположены в самой башне, а 14 — в знаменитом Steinway Hall, который служит частью основания башни. Здание, построенное в 1925 году по проекту Уоррена и Уэтмора, когда-то служило домом легендарной компании по производству фортепиано Steinway & Sons.

Читайте также: Назван самый дорогой автомобильный бренд в мире.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Певица Земфира извинилась перед казахстанцами

Похожие новости

counter.yadro.ru