• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Выгодно и вкусно: лучшие обеденные предложения в Алматы

06 октября 2022 12:59
Image
1

Стильное атмосферное заведение с хорошей кухней и высоким уровнем сервиса - это не всегда дорого. Тем более когда рестораны предлагают отдельное обеденное меню по специальной цене. Tengri Lifestyle делится подборкой самых заманчивых предложений по бизнес-ланчу. 

Дареджани

Хинкали, лобио, орагули - блюда, которые можно попробовать по спецпредложению с 12 до 16 часов. Грузинский ресторан предлагает обеденный сет-конструктор от 2800 тенге с самыми любимыми позициями. Приятный бонус - хрустящий хлеб шоти к каждому ланчу. 

Six Coffee & Wine

Бренд-шеф заведения Александр Четвериков разработал три абсолютно разных сета по 3200 тенге: классический с окрошкой и бефстрогановом, Hot content с хумусом и судаком и Spicy с острыми крыльями и кукси. В каждом из наборов неизменно только одно - хрустящий круассан к каждому обеду. 

Sumosan

Японский ресторан может похвастать не только 25-летней историей существования в Алматы, но и разнообразием бенто-ланчей от 3500 тенге. В наборах можно найти роллы и сашими из свежайших морепродуктов, жареные рис и лапшу. 

Wine Cafe & Shop

Винный салон и городское кафе объединились в одном заведении Wine Cafe & Shop. Однако здесь можно не только поужинать и выпить вина, но и вкусно и недорого пообедать. Здесь представлено обеденное меню с отдельными позициями по приятным ценам. К примеру, десерт с 12 до 15 часов обойдется всего в 490 тенге. 

Masisso

В корейском ресторане можно отведать фирменные ланчи от 2590 тенге, включающие роллы, кукси, рамен и другие всеми любимые блюда. Кроме того, с 12 до 16 часов в заведении действует скидка 20 % на все меню.

Fornarina

Ресторан предлагает обеденное меню, включающее классические итальянские блюда: салат "Нисуаз", ригатони с курицей, рыбу с цветным рисом и другие позиции. Бизнес-ланч здесь подают с 12 до 16 часов дня. 

Zags

В самом, наверное, романтичном ресторане обеды подают с 12 до 16 часов. Бизнес-ланч, включающий как традиционные, так и современные блюда, стоит 3580 тенге. Примечательно то, что к сету, помимо стандартных напитков, предлагают вино или наливку. 

Все фото: Instagram-профили заведений

Ранее мы рассказывали об интересных акциях и предложениях на октябрь




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Восемь вещей, которые нельзя делать сразу после еды

Похожие новости

counter.yadro.ru