ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Камера МКС запечатлела три НЛО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Камера МКС запечатлела три НЛО Неопознанные объекты возле МКС. © youtube.com/Streetcap1

Американское космическое агентство опубликовало в YouTube видеозапись с одной из наружных камер МКС, на которой запечатлен момент, когда возле космической станции появляются сразу три НЛО. При этом, как сообщает Вести.Ru, в NASA впервые в истории подтвердили, что эти кадры - не подделка.


Видеозапись была сделана 21 октября 2014 года. Сначала камеры зафиксировали нечто, похожее на вытянутую линию. Затем в кадре появились еще два аналогичных объекта.

Ряд скептиков уже высказали мнение, что во время съемки на объективе камеры могла быть пыль. По другой версии, в кадр попал не НЛО, а космический корабль с Земли. Комментаторы также говорят о браке видеозаписи или космическом мусоре.

Это не первый случай, когда камеры МКС фиксируют необычные явления. В марте этого года возле космической станции был замечен неопознанный объект, похожий на "массивную летающую тарелку". Российские специалисты тогда предположили, что камеры запечатлели чехол одной из антенн модуля "Звезда".

В марте 2013 года мимо МКС в буквальном смысле "проплыло" неизвестное существо. Оно передвигалось, отталкиваясь "конечностями" от безвоздушного пространства. Тогда объект так и не был идентифицирован.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +18
Актау +24
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети