ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов резко высказался о ринг-герлз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб Нурмагомедов резко высказался о ринг-герлз ©sputniknews.com

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о своем отношении к ринг-герлз. Девушек не будет на турнире памяти его отца Абдулманапа Нурмагомедова, который состоится 17 сентября в Москве, передает Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".


"Давайте так, вот ринг-герлз. Я никого не хочу обидеть, но это самое ненужное в единоборствах. Ну включите, что второй раунд начинается. Все понимающие люди в этом разбираются.

Это мое личное мнение, я не хочу его навязывать Камилу (Гаджиеву - прим. ред.). Но это самые ненужные люди на турнире. Они спорт развивают? Или людям помогают понять, что идет второй раунд? Что они делают? Вы мне ответьте. 

В истории было много неправильных моментов. Мы зачем читаем историю? Чтобы в будущем не совершать ошибки тех, кто был до нас. Исторически они ненужные люди, это лично мое мнение.

Дана Уайт - это Дана Уайт, Камил - это Камил. Я же не хожу к вам со своими законами. И вы к нам не ходите", - цитирует Нурмагомедова "Чемпионат". 

"Что касается ринг-герлз, то мы это с Хабибом обсудили и решили, что их не будет. Их и на прошлогоднем турнире не было", - цитирует СМИ Гаджиева.

Напомним, Хабиб завершил карьеру в октябре 2020 года после победы над американцем Джастином Гэтжи на UFC 254. Он выиграл все 29 боев в ММА.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +21
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети