Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2012 14:47

Адвокат Мавроди вернул московской больнице украденный медприбор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Мавроди. Фото РИА Новости Сергей Мавроди. Фото РИА Новости

Адвокат основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди вернул сотрудникам Боткинской больницы медицинской прибор, который, по словам врачей, похитил его подзащитный, сообщает РИА Новости. Ранее представители больницы обратились в полицию с заявлением о том, что Мавроди самовольно покинул медицинское учреждение и похитил дорогостоящий аппарат для поддержания ритма сердца. "За полчаса до истечения срока использования больным данного аппарата по медицинским показаниям адвокат Мавроди вернул прибор сотрудникам больницы. Сотрудники Боткинской больницы не имеют претензий к пациенту", - отмечается в сообщении. Напомним, как ранее сообщалось, Мавроди был госпитализирован из спецприемника, где отбывал административный арест за неуплату штрафа. Штраф был наложен на создателя МММ за то, что он не расплачивается с обманутыми вкладчиками. В спецприемнике Мавроди объявил голодовку, протестуя против "неоправданного и незаконного ареста" и "репрессий". Предполагалось, что с основателем финансовой пирамиды случился гипертонический криз.


Адвокат основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди вернул сотрудникам Боткинской больницы медицинской прибор, который, по словам врачей, похитил его подзащитный, сообщает
Продолжение
РИА Новости. Ранее представители больницы обратились в полицию с заявлением о том, что Мавроди самовольно покинул медицинское учреждение и похитил дорогостоящий аппарат для поддержания ритма сердца. "За полчаса до истечения срока использования больным данного аппарата по медицинским показаниям адвокат Мавроди вернул прибор сотрудникам больницы. Сотрудники Боткинской больницы не имеют претензий к пациенту", - отмечается в сообщении. Напомним, как ранее сообщалось, Мавроди был госпитализирован из спецприемника, где отбывал административный арест за неуплату штрафа. Штраф был наложен на создателя МММ за то, что он не расплачивается с обманутыми вкладчиками. В спецприемнике Мавроди объявил голодовку, протестуя против "неоправданного и незаконного ареста" и "репрессий". Предполагалось, что с основателем финансовой пирамиды случился гипертонический криз.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети