Больной раком экс-глава управления ФСИН застрелился в зале суда Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Больной раком экс-глава управления ФСИН застрелился в зале суда Москвы Фото ©РИА Новости

Экс-начальник управления автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктор Свиридов застрелился в Чертановском суде Москвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Экс-начальник управления автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктор Свиридов застрелился в Чертановском суде Москвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Сообщается, что Свиридова признали виновным в вымогательстве в особо крупном размере и приговорили к трем годам колонии строгого режима. До оглашения приговора он находился под подпиской о невыезде.

В пресс-службе Московского городского суда сообщили, что мужчина покончил с собой после оглашения приговора.

Сейчас на месте работают правоохранительные органы. Они пытаются выяснить, как подсудимый смог пронести в зал оружие

"Следователи проверят обеспечение режима безопасности в суде, в ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Российские СМИ сообщают, что Виктор Свиридов болел раком. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +12
Актау +23
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +14
Костанай +24
Кызылорда +10
П
Павлодар +10
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +25
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети