Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2019 13:16

Британцы снимут фильм о Путине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Британский телеканал Channel 4 снимет документальный фильм из трех частей о президенте России Владимире Путине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Британский телеканал Channel 4 снимет документальный фильм из трех частей о президенте России Владимире Путине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам авторов, их работа станет "исчерпывающим рассказом о власти Путина и о том, как она изменила современный мир".

"Чтобы понять, что происходит в мире прямо сейчас, нужно понять Владимира Путина. Путин продемонстрировал свою стойкость как один из самых значительных политиков XXI века. Этот многосерийный фильм расскажет о том, как, будучи экс-разведчиком, он заново определил политику и какое влияние это оказало на весь мир", - заявил исполнительный продюсер будущего фильма Джеймс Роган.

Как говорится в заявлении телеканала, "фильм расскажет, как личный опыт Путина повлиял на его политику, как современная Россия создавалась через обостренное чувство предательства, гордости и злости и как ценности Путина экспортировались в разные части мира - от Крыма до Солсбери и Вашингтона".

Съемки документального "сериала", как предполагается, пройдут в России, США, Европе и Великобритании. Создатели также планируют использовать архивные материалы и показать интервью с близкими к президенту людьми и "теми, кого наиболее сильно затронули его действия".

Трамп предложил помощь Путину

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети