Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2017 18:34

Два человека погибли при нападении на УФСБ РФ по Хабаровскому краю

ПОДЕЛИТЬСЯ

На здание ФСБ в Хабаровске совершено нападение. Фото dvnovosti.ru На здание ФСБ в Хабаровске совершено нападение. Фото dvnovosti.ru

Cотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную УФСБ РФ по Хабаровскому краю, сообщает  РИА Новости. Нападавший уничтожен.


Cотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную УФСБ РФ по Хабаровскому краю, сообщает  РИА Новости. Нападавший уничтожен.

 
Видео dvnovosti.ru

"21 апреля в 17.02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям. Погибли сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей - граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен", - говорится в сообщении ЦОС ФСБ РФ.

 
Видео dvnovosti.ru

Отмечается, что на месте происшествия проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия.

Напавшим на приемную УФСБ РФ по Хабаровскому краю был местный житель, принадлежавший, по некоторым данным, к неонацистской группе. 

"Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена - это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В. 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе. Оперативно-следственные действия продолжаются", - сообщили в ЦОС ФСБ РФ.

Специалисты-взрывотехники не обнаружили взрывного устройства в вещах напавшего на приемную УФСБ по Хабаровскому краю. Ранее в ряде СМИ появилась информация, что напавший на управление ФСБ принес с собой взрывное устройство.

"При осмотре специалистами-взрывотехниками личных вещей Конева А.В., открывшего стрельбу в приемной Управления ФСБ России по Хабаровскому краю, взрывного устройства не обнаружено", - заявили в ЦОС ФСБ РФ.

 

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети