Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2021 13:45

Число погибших при стрельбе в школе Казани растет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/Eduvtatarstan Фото:t.me/Eduvtatarstan

Девять человек погибли, четверо госпитализированы после стрельбы в гимназии № 175 в столице Татарстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Девять человек погибли, четверо госпитализированы после стрельбы в гимназии № 175 в столице Татарстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Продолжение

Число погибших при стрельбе в школе в Казани увеличилось до девяти человек, еще четверо получили ранения, рассказал изданию представитель экстренных служб.

"По уточненным данным, в результате стрельбы в школе погибли девять человек", - заявил собеседник, добавив, что еще четверо ранены, они госпитализированы.

В пресс-службе главы Татарстана подтвердили гибель семи школьников и одной учительницы. Также имеются данные о 20 пострадавших.

Неофициально представитель экстренных служб сообщил РИА Новости об 11 погибших. Информация на данный момент окончательно не подтверждена. Двое из погибших школьников разбились, выпрыгнув из окна на третьем этаже.

Напомним, неизвестные открыли огонь в гимназии № 175 в Казани. В прокуратуре Татарстана сообщили, что на место происшествия выехал прокурор республики Илдус Нафиков. Также на месте находится президент Татарстана Рустам Минниханов.

В Сети очевидцы публикуют видео, как дети выпрыгивают из окон на третьем этаже

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети