01 января 2011 20:15

Число пострадавших из-за пожара на Ту-154 в Сургуте увеличилось до 34

Фото © РИА Новости

Количество человек, пострадавших во время пожара в самолете Ту-154 в Сургуте, увеличилось до 34, сообщает РИА Новости. По последним данным минздравсоцразвития, четверо находятся в тяжелом состоянии, один ребенок - в реанимации. "Госпитализированы 34 человека, в том числе четверо - в тяжелом состоянии. 27 человек поступили в сургутскую окружную клиническую больницу с отравлением продуктами горения. В травмоцентр поступили двое пострадавших средней степени тяжести с травмами нижних конечностей. В городской больнице №1 находится пятеро пострадавших, из них четверо - в ожоговом отделении в состоянии средней тяжести. Ребенок с отравлением угарным газом находится в реанимации", - сказал представитель ведомства. Создана межведомственная комиссия по расследованию причин возгорания. На место происшествия вылетит министр транспорта РФ Игорь Левитин. Помимо прочего, ространснадзор организовал проверку авиакомпании "Когалым Авиа", чей самолет Ту-154 загорелся, "По результатам проверки материалы дела будут переданы в транспортную прокуратуру", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. На месте инцидента работают сотрудники управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Уральскому федеральному округу. Напомним, в Сургуте после аварийной посадки взорвался самолет Ту-134, выполнявший рейс в Москву. В результате возгорания баков с топливом самолет полностью сгорел. По последней информации, один человек погиб и один до сих пор числится в списках пропавших без вести.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Количество человек, пострадавших во время пожара в самолете Ту-154 в Сургуте, увеличилось до 34, сообщает РИА Новости. По последним данным минздравсоцразвития, четверо находятся в тяжелом состоянии, один ребенок - в реанимации. "Госпитализированы 34 человека, в том числе четверо - в тяжелом состоянии. 27 человек поступили в сургутскую окружную клиническую больницу с отравлением продуктами горения. В травмоцентр поступили двое пострадавших средней степени тяжести с травмами нижних конечностей. В городской больнице №1 находится пятеро пострадавших, из них четверо - в ожоговом отделении в состоянии средней тяжести. Ребенок с отравлением угарным газом находится в реанимации", - сказал представитель ведомства. Создана межведомственная
Реклама
Реклама
комиссия по расследованию причин возгорания. На место происшествия вылетит министр транспорта РФ Игорь Левитин. Помимо прочего, ространснадзор организовал проверку авиакомпании "Когалым Авиа", чей самолет Ту-154 загорелся, "По результатам проверки материалы дела будут переданы в транспортную прокуратуру", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. На месте инцидента работают сотрудники управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Уральскому федеральному округу. Напомним, в Сургуте после аварийной посадки взорвался самолет Ту-134, выполнявший рейс в Москву. В результате возгорания баков с топливом самолет полностью сгорел. По последней информации, один человек погиб и один до сих пор числится в списках пропавших без вести.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram