Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2013 03:58

Депардье в полицейской шапке-ушанке прибыл в Чечню

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жерар Депардье. Фото РИА Новости© Жерар Депардье. Фото РИА Новости©

Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером 24 февраля встретил в аэропорту Грозного актера Жерара Депардье, прилетевшего из Мордовии, сообщает НТВ. Депардье сошел с самолета в полицейской шапке-ушанке, чем удивил всех встречавших его. Шапку-ушанку, по словам актера, ему вручили в Саранске. "Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной", - сказал президент Чечни. Сам Депардье признался, что в Чечне ему понравилось. "Россия - большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые доброжелательные люди", - заявил он. Во время своего визита актер встретится с местными актерами и режиссерами и обсудит с ними проекты, которые могут быть реализованы при его поддержке.


Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером 24 февраля встретил в аэропорту Грозного актера Жерара Депардье, прилетевшего из Мордовии, сообщает
Продолжение
НТВ. Депардье сошел с самолета в полицейской шапке-ушанке, чем удивил всех встречавших его. Шапку-ушанку, по словам актера, ему вручили в Саранске. "Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной", - сказал президент Чечни. Сам Депардье признался, что в Чечне ему понравилось. "Россия - большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые доброжелательные люди", - заявил он. Во время своего визита актер встретится с местными актерами и режиссерами и обсудит с ними проекты, которые могут быть реализованы при его поддержке.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети