Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2020 06:31

Дочь замуровавшей ребенка в бетон россиянки прокомментировала трагедию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: astr.sledcom.ru Фото: astr.sledcom.ru

Дочь жительницы Астраханской области, подозреваемой в убийстве 12-летнего сына, прокомментировала трагедию в своем Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Дочь жительницы Астраханской области, подозреваемой в убийстве 12-летнего сына, прокомментировала трагедию в своем Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Я всегда считала, что у меня самая лучшая семья и самая замечательная мама. И самая идеальная жизнь, до этого рокового дня ", - написала дочь подозреваемой.

По ее словам, о том, что произошло, никто из ее семьи, включая отца, не знал. "Я искренне верила, что с нашим мальчиком все хорошо, что он жив и здоров, что просто так получилось, что он скоро вернется домой..." - заявила автор поста.

Дочь подозреваемой рассказала, что занималась поисками пропавшего ребенка и каждый день молилась о том, чтобы "весь этот ужас скорее закончился". "Я даже и не подозревала, что все гораздо хуже, чем мы думали… В один миг рухнуло все… Я осталась без своего брата, без матери, и отец вряд ли выдержит это", - написала она.

Автор поста поблагодарила всех, кто принимал участие в поисках ребенка, а также сотрудников полиции, которые "нашли виновного". При этом она призвала не звонить ее отцу, так как он находится в очень тяжелом состоянии.

"Спасибо всем, кто не прошел мимо этой ситуации, был рядом и делал все, что было возможно. Очень прошу не меня спрашивать об этом, я понимаю, что много вопросов и презрения к нашей семье, но все же мы переживаем непосильное горе и негатив со стороны общественности явно будет лишним", - заключила женщина.

Ранее сообщалось, что жительницу Астраханской области задержали по подозрению в убийстве ее 12-летнего сына после того, как тело мальчика нашли замурованным в бетон под полом дома, принадлежащего его старшему брату. Женщина вместе с мужем сообщила о пропаже подростка в начале марта этого года. Следствие считает, что мать убила ребенка в ходе ссоры, ударив гантелью.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети