Документ о признании вины Ефремовым опубликовали в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Документ о признании вины Ефремовым опубликовали в Сети Фото ©РИА Новости

Документ о признании вины Ефремовым опубликовали в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал 112.


Документ о признании вины Ефремовым опубликовали в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал 112.

Продолжение

В распоряжение редакции канала попал протокол дополнительного допроса Ефремова следователем 17 июня. Под ним стоит в том числе подпись адвоката актера Эльмана Пашаева.

 Согласно протоколу, следователь задает Ефремову, находящемуся в статусе подозреваемого, вопрос: "Признаете ли вы вину по существу предъявленного вам обвинения?"

"Вину в том, что 8 июня я управлял технически исправным средством (...), находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил нарушение ПДД РФ, повлекшее по неосторожности смерть человека, я признаю в полном объеме, в содеянном раскаиваюсь. Я желаю загладить вред, причиненный мной потерпевшим, в полном объеме", - отвечает Ефремов.

В то же время РИА Новости сообщает, что Ефремов по-прежнему находится в больнице. Сюда его увезли из зала суда 11 августа. По данным СМИ, он попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Напомним, заслуженному артисту России грозит от 5 до 15 лет лишения свободы по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади в Москве, которое произошло 8 июня. Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.45   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +13
Актау +24
Актобе +22
Атырау +33
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +11
Кокшетау +17
Костанай +29
Кызылорда +12
П
Павлодар +11
Петропавловск +11
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +20
Тараз +28
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети