Доступ к могиле Юрия Шатунова ограничили для фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Доступ к могиле Юрия Шатунова ограничили для фанатов Фото: mk.ru/Ирина Боброва

Фанаты певца, приходящие к нему на могилу, нарушали общественный порядок, из-за чего доступ к могиле ограничили, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МК.ru.


Юрий Шатунов похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. До настоящего времени доступ к его могиле был свободным, однако после неподобающего поведения фанатов его ограничили.

По данным издания, поклонники певца нарушали общественный порядок: бросались на крест с портретом певца.

Сотрудники кладбища отметили, что место захоронения открыто для всех желающих, но подойти близко к могиле теперь нельзя. Посмотреть на нее разрешается только со стороны.

Напомним, бывший солист группы "Ласковый май" умер 23 июня, артисту было 48 лет. По словам главного врача больницы в Домодедово, где пытались спасти музыканта, Юрия Шатунова доставили к медикам в состоянии клинической смерти. Медики сделали все возможное, но спасти певца не удалось.

Как сообщил менеджер 48-летнего исполнителя, причиной смерти стал обширный инфаркт.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +17
Актау +29
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +28
Кызылорда +25
П
Павлодар +25
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +28
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети