Иосиф Кобзон впал в кому - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иосиф Кобзон впал в кому - СМИ © РИА Новости / Илья Питалев

Народный артист СССР и первый замглавы комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон впал в кому, сообщает РЕН ТВ


Народный артист СССР и первый замглавы комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон впал в кому, сообщает РЕН ТВ

По данным телеканала, состояние певца ухудшилось этой ночью, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Позднее сестра Иосифа Кобзона Гелена опровергла сообщения о коме певца.

"Слава богу, все хорошо. Он находится на плановом лечении. Какая кома, вы что?" - заявила она каналу "360".

Она добавила, что сейчас артист "сидит пьет кофе с Нелли Михайловной (супруга. - Прим.автора) и с медсестрой.

"Как можно над ним так издеваться и над нашими родственниками? Я сейчас обзванивала всех родственников, потому что они просто в обмороке", - резюмировала она.

 

У Иосифа Кобзона диагностировали рак в 2005 году, в последующие годы он перенес несколько операций и курсов химиотерапии.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что Кобзон попал в реанимацию. Представители артиста пояснили, что он действительно находится в больнице, однако на плановом лечении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети