Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2017 11:26

Казахстанца ограбили в такси в Омске

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта omskinform.ru Фото с сайта omskinform.ru

В Омске вынесен приговор двум местным жителям, ограбившим казахстанца, который  воспользовался услугой частного извоза, передает ОМСК-Информ.


В Омске вынесен приговор двум местным жителям, ограбившим казахстанца, который  воспользовался услугой частного извоза, передает ОМСК-Информ.

В январе прошлого года житель Казахстана поймал "бомбилу". В салоне находилось двое пассажиров.

Как только автомобиль выехал за город, попутчик с переднего сиденья начал в грубой форме требовать с мужчины 12 тысяч рублей. У потерпевшего при себе имелось только три тысячи. Их отнял рядом сидевший подельник. Оставшись ночью на трассе, мужчина не растерялся и смог добраться до омского вокзала.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные омского ЛУ МВД России задержали предполагаемых подозреваемых в совершении грабежа. Ими оказались местные жители, ранее неоднократно судимые за кражи, хранение наркотических средств, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека", – сообщили в транспортной полиции.

Ленинский районный суд Омска признал обвиняемых виновными и приговорил одного из злоумышленников к двум годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а его подельника - к одному году шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети