Люди заблокированы в загоревшемся в Москве здании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Люди заблокированы в загоревшемся в Москве здании Фото:depositphotos.com

Пожар произошел в административном пятиэтажном здании на востоке Москвы, в загоревшемся здании находятся люди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Пожар произошел в административном пятиэтажном здании на востоке Москвы, в загоревшемся здании находятся люди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Агентство приводит в материале информацию экстренных служб, согласно которой пожару по улице Электрозаводская присвоен четвертый номер сложности из пяти. Людей с верхних этажей спасают с помощью подъемных механизмов.

"Сотрудники МЧС России тушат пожар в Москве... Для спасения людей с верхних этажей установлены подъемные механизмы", - говорится в сообщении МЧС, опубликованном в Telegram-канале.

Уточняется, что на месте работают более 60 пожарных и 16 единиц техники. К настоящему моменту они спасли 80 человек, 120 эвакуировали.

Московская прокуратура проводит проверку.

По данным МЧС РФ, площадь пожара составляет 100 квадратов.

Напомним, ранее пожарные в Таразе тушили кровлю одного из жилых домов города. Огонь ликвидировали на площади 1000 квадратных метров. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети