Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2020 05:35

Михаил Ефремов устроил скандал в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Ефремов выходит из здания Пресненского суда. © РИА Новости Михаил Ефремов выходит из здания Пресненского суда. © РИА Новости

Актер Михаил Ефремов устроил скандал во время заседания в Пресненском суде Москвы по делу о смертельном ДТП, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Комсомольскую правду".


Актер Михаил Ефремов устроил скандал во время заседания в Пресненском суде Москвы по делу о смертельном ДТП, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Комсомольскую правду".

В ходе заседания суд допрашивал свидетеля защиты Александра Кобца, который заявил, что первым прибыл на место аварии и увидел, что за рулем автомобиля Ефремова находился другой человек.

Когда адвокаты потерпевших задавали свидетелю вопросы, актер вышел из себя. Его возмутило поведение адвоката. "Нет-нет-нет, так Скабеева говорит, а не адвокат!" - заявил Ефремов.

Позже актер вступился за своего защитника Эльмана Пашаева, когда адвокат потерпевших Анна Бутырина призвала удалить его с заседания. "Он мешает допрашивать свидетеля", - пояснила свое требование юрист.

Ефремов тут же вмешался в перепалку. "Прошу нас троих удалить", - сказал он.

Кроме того, Ефремова разозлили каверзные вопросы к свидетелю. Из-за этого актера чуть не вывели с заседания. "Белорусская оппозиция!" - произносил он после каждой фразы Бутыриной.

В четверг, 20 августа, в суде Москвы продолжили рассматривать дело о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. На заседании заслушали свидетелей защиты. Один из них, Александр Кобец, заявил, что актер в момент столкновения был не за рулем. "Он 100 процентов сидел на пассажирском сиденье", - сказал свидетель. Позже в ответ на уточняющие вопросы мужчина признался, что слеп на один глаз и незадолго до инцидента употребил алкоголь. В итоге судья отказалась приобщить письменные показания свидетеля защиты.

Заслуженный артист России стал участником резонансного ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Ефремов на своем внедорожнике выехал на встречку и протаранил пикап Lada, за рулем которого был 57-летний курьер Сергей Захаров. Мужчина получил черепно-мозговую травму и умер. 

Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, в крови у него обнаружили следы наркотиков. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

Через несколько дней после трагедии артист записал видео с признанием вины и извинениями. Однако позже адвокат Ефремова заявил, что актера не было за рулем в момент аварии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети