"Мог провалиться под лед". В Подмосковье пропал бывший замминистра юстиции РФ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мог провалиться под лед". В Подмосковье пропал бывший замминистра юстиции РФ Иллюстративное фото

Бывший замминистра юстиции РФ Владимир Ялунин пропал в Одинцове Московской области. Спасатели предполагают, что он провалился под лед в Москву-реку, катаясь на снегоходе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


70-летний Ялунин в субботу вечером уехал на квадроцикле, а в воскресенье утром спасатели обнаружили следы, уходящие в разлом льда на Москве-реке, в 10 метрах от берега.

По данным МЧС, в 00.15 6 февраля от оперативного дежурного по Одинцову поступило обращение о потерявшемся человеке.

"Ялунин В.У. около 18.00 5 февраля уехал в поле на квадроцикле в сторону храма. Телефона при себе не имеет. В районе села Козино у церкви Троицы Живоначальной обнаружены следы квадроцикла, ведущие к реке Москве. В месте, где заканчиваются следы (10 метров от берега), на водоеме наблюдается разлом льда, площадь которого соответствует предполагаемым размерам квадроцикла", – говорится в сообщении.

На место выехали водолазы, которым предстоит обследовать дно реки.

К поискам привлекли 30 спасателей и девять машин.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +20
Актау +30
Актобе +30
Атырау +34
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +34
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети