Мощный взрыв на нефтебазе в Феодосии: ее тушат четвертые сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

На нефтебазе в Феодосии произошел еще один взрыв. Ее тушат после атаки Вооруженных сил Украины 7 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на СМИ.


На нефтебазе в Феодосии произошел еще один взрыв. Ее тушат после атаки Вооруженных сил Украины 7 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на СМИ.

Видео взрыва и поднимающегося в неба столба пламени распространяется в социальных сетях.

В российских СМИ взрыв называют "выбросом горючих материалов на одном из терминалов".

Напомним: в конце августа на нефтеперерабатывающем заводе в Омске произошел взрыв и начался пожар. По сообщениям местных СМИ, жители услышали хлопок, а затем увидели столб огня. Как стало известно позднее, на заводе взорвалась установка первичной перегонки нефти.

Ранее в России долго не могли потушить пожар на нефтебазе в Пролетарске.

Читайте также: как скажется на поставках топлива в Казахстан взрыв на Омском НПЗ

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети