Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2020 19:28

Навальный решил подать в суд на Пескова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Алексей Навальный объявил, что подаст в суд на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Об этом говорится на сайте российского оппозиционера, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алексей Навальный объявил, что подаст в суд на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Об этом говорится на сайте российского оппозиционера, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Причиной стали высказывания Пескова. Ранее пресс-секретарь президента Владимира Путина заявил, что с Навальным могут работать специалисты из ЦРУ, от которых он "получает инструкции".

"Не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним - так будет корректнее. Действительно есть такая информация, я даже могу сказать конкретно: с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления США в эти дни. Не первый раз, когда дают ему разные инструкции", - цитирует Пескова РИА Новости

"Я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, хоть они и врут про меня целыми днями. Просто не хочу тратить время. Однако здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на "работу со специалистами ЦРУ". Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю", - сообщил Навальный.

Напомним, ранее Навальный дал первое интервью после отравления немецкому изданию Der Spiegel, в котором рассказал о своем состоянии и заявил, что за произошедшим стоит Владимир Путин.

В Кремле эти обвинения назвали безосновательными и недопустимыми.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети