Неизвестные напали на Михаила Касьянова в центре Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные напали на Михаила Касьянова в центре Москвы Михаил Касьянов. РИА Новости©

В Москве совершено нападение на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, сообщает телеканал "Дождь". Как рассказала член оппозиционной партии Наталья Пелевина, инцидент произошел в одном из ресторанов города вечером 9 февраля.


По словам Пелевиной, нападавшие были чеченцами. "К ресторану, где находился Михаил Касьянов, подъехали несколько машин с чеченцами, несколько человек вошли в ресторан и через какое-то время попытались на него напасть, бросаясь тортами и предметами и говоря о политический принадлежностях Касьянова. Все это они снимали на камеру", - рассказала она.

После этого в ситуацию вмешались охранники заведения, которые выдворили нападавших. В данный момент Касьянов находится в отделении полиции, где пишет заявление о нападении. Пелевина отметила, что председатель ПАРНАС не получил ранений.

Отметим, ранее Касьянов заявлял о прямой угрозе со стороны главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который в своем Instagram опубликовал видео, наложив фильтр, имитирующий прицел винтовки, на изображение лидера ПАРНАСа. Тогда Касьянов обратился с заявлением в ФСБ.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +22
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети