Опубликована переписка сотрудников кемеровской "Зимней вишни" в общем чате во время пожара

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опубликована переписка сотрудников кемеровской "Зимней вишни" в общем чате во время пожара Фото: МЧС РФ по Кемеровской области

В Сети появились скрины сообщений из общего чата в WhatsApp, в котором якобы состояли сотрудники и администрация сгоревшего торгового центра в Кемерово. Скриншоты опубликовал Telegram-канал Mash.


В Сети появились скрины сообщений из общего чата в WhatsApp, в котором якобы состояли сотрудники и администрация сгоревшего торгового центра в Кемерово. Скриншоты опубликовал Telegram-канал Mash.

На снимках видно, что в 16.04 один из сотрудников центра написал "У нас пожар!!!". После этого другие участники чата начали сообщать о ситуации на разных этажах ТРЦ. В конце появились сообщения о том, чтобы все работники центра пришли в школу за "Зимней вишней".

Напомним, пожар в торговом центре начался около 16.00. Очаг возгорания, по официальной версии, находился на четвертом этаже в детской игровой комнате. По последним данным, погибли 64 человека, из них 41 - дети.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +11
Актау +15
Актобе +8
Атырау +17
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +7
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +5
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +10
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети