Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2019 23:39

На Панкратова-Черного завели дело за слова о гомосексуальности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Панкратов-Чёрный. Фото: © РИА “Новости” Александр Панкратов-Чёрный. Фото: © РИА “Новости”

На актера Александра Панкратова-Черного завели дело за хулиганство после снятия с рейса "Аэрофлота" в Барнауле. Как сообщает канал Mash, он обозвал бортпроводника геем, передает Tengrinews.kz.


На актера Александра Панкратова-Черного завели дело за хулиганство после снятия с рейса "Аэрофлота" в Барнауле. Как сообщает канал Mash, он обозвал бортпроводника геем, передает Tengrinews.kz.

Фраза попала на видео, записанное пассажиром. Экипаж вызвал полицию.

"Мальчик, я не знаю, голубенький он или нет, сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик, и просит задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины - с Алтая - в Москву", - сказал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Zavertaylov (@sibirix)

После этого Александра Панкратова-Черного высадили из самолета и передали полиции. Артист должен был лететь в Москву.  

Как заявили в "Аэрофлоте", Панкратова-Черного сняли с рейса по решению командира воздушного судна из-за "неадекватного поведения" артиста. Он летел бизнес-классом и пришел на посадку в числе последних. Экипаж посчитал, что "по внешним признакам находился в состоянии опьянения".

В пресс-службе авиаперевозчика настаивают на том, что Панкратов-Черный отказался предъявить посадочный талон, сам зашел в салон и потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью.

Позднее сам актер в комментарии "Пятому каналу" рассказал свою версию инцидента. Он заявил, что был трезв, а поведение экипажа назвал "провокацией, ложью и клеветой".

"Заказываю сто граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит (стюард) и говорит: вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета", - рассказал Панкратов-Черный.

Жена актера Юлия Монахова сообщила, что после инцидента ее муж вылетел в Москву следующим рейсом. 18 апреля он примет участие в постановке в Санкт-Петербурге.​

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети