23 января 2011 19:26

Пожар на танкере Беломорской военно-морской базы ликвидировали

Пожар, вспыхнувший на танкере МНС-3500 на Беломорской военно-морской базе в Северодвинске, ликвидирован, сообщает РИА Новости. "По предварительным данным, причиной пожара явилось возгорание электрооборудования. Рядом с очагом возгорания стояла канистра, она загорелась, и пожар распространился дальше на несколько метров. Через некоторое время он был потушен", - рассказал представитель морской базы. По его словам, состояние двух пострадавших при пожаре удовлетворительное. "Они получили обморожения небольших участков тела. В настоящее время температура окружающей среды минус 22 градуса, а при тушении пожара моряки использовали воду, которая на сильном морозе способствовала переохлаждению", - сказал он. Ранее сообщалось, что в Северодвинске загорелся танкер, в результате чего пострадали два матроса. Всего на судне на момент пожара находились четыре человека из экипажа, состоящего из 23 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Пожар, вспыхнувший на танкере МНС-3500 на Беломорской военно-морской базе в Северодвинске, ликвидирован, сообщает РИА Новости. "По предварительным данным, причиной пожара явилось возгорание электрооборудования. Рядом с очагом возгорания стояла канистра, она загорелась, и пожар распространился дальше на несколько метров. Через некоторое время он был потушен", - рассказал представитель морской базы. По его словам, состояние двух пострадавших при пожаре удовлетворительное. "Они получили обморожения небольших участков тела. В настоящее время температура окружающей среды минус 22 градуса, а при тушении пожара моряки использовали воду, которая на сильном морозе способствовала переохлаждению", - сказал он. Ранее сообщалось, что
Реклама
Реклама
в Северодвинске загорелся танкер, в результате чего пострадали два матроса. Всего на судне на момент пожара находились четыре человека из экипажа, состоящего из 23 человек.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram