С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Полина Гагарина впервые раскрыла подробности развода

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полина Гагарина впервые раскрыла подробности развода

Певица Полина Гагарина в эфире Первого канала впервые раскрыла подробности развода со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым, передает Tengrinews.kz.


Певица Полина Гагарина в эфире Первого канала впервые раскрыла подробности развода со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым, передает Tengrinews.kz.

По словам артистки, они с супругом не устраивали ссор и не занимаются разделом имущества и детей. Она надеется, что бракоразводный процесс пройдет "тихо, интеллигентно и по-человечески".

"Потому что все-таки у нас прекрасные, самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем, и это самое главное. Мы сконцентрированы сейчас на их воспитании", - рассказала певица.

Гагарина отметила, что чувствует прилив сил, однако пока не решается на серьезные отношения из-за плотного графика.

Артистка сообщила о решении расстаться с Дмитрием Исхаковым летом.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +22
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +22
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +15
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети