Премьер России Мишустин вылечился от коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер России Мишустин вылечился от коронавируса Фото РИА Новости©

Премьер-министр России Михаил Мишустин выписан из больницы после лечения от коронавируса и вернулся к работе в кабмине, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Премьер-министр России Михаил Мишустин выписан из больницы после лечения от коронавируса и вернулся к работе в кабмине, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Мишустин, у которого был диагностирован коронавирус, выписан из больницы после лечения и уже приступил к работе в правительстве - он провел онлайн-совещание и готовится к совещанию у президента России Владимира Путина, сообщил журналистам его пресс-секретарь Борис Беляков.

"Михаил Владимирович завершил лечение и выписан из медицинского учреждения. Он приступил к работе в Доме правительства. С утра провел рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции. Готовится к совещанию с президентом", - сказал Беляков.

30 апреля Мишустин сообщил президенту России Владимиру Путину о том, что заразился коронавирусом и уходит на самоизоляцию.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети