Ради службы в армии житель Башкирии похудел на 14 килограммов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ради службы в армии житель Башкирии похудел на 14 килограммов Иллюстративное фото с сайта ProUfu.ru

Житель Башкирии Азамат Шакиров похудел на 14 килограммов и сделал коррекцию зрения ради службы в армии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа России. 


Житель Башкирии Азамат Шакиров похудел на 14 килограммов и сделал коррекцию зрения ради службы в армии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа России. 

Во время весеннего призыва мужчина не прошел медицинскую комиссию. После этого Шакиров решил всерьез заняться своим здоровьем.

"На следующий же день сделал коррекцию зрения. Записался в фитнес-зал. У меня на тренера денег не было, но один тренер вызвался мне бесплатно помочь, когда узнал, что я занимаюсь ради мечты, чтобы пойти в армию. Он мне назначал тренировки, контролировал правильное питание. В итоге я за полгода сбросил 14 килограммов. Теперь я вешу 118 килограммов", - цитирует 25-летнего Шакирова пресс-служба.

По данным ведомства, осенью мужчина успешно прошел медкомиссию и его призвали в Вооруженные силы России. Он будет служить в Военно-морском флоте в Калининградской области.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети