ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В России женщина жестоко убила 12-летнего обидчика своего сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

В России женщина жестоко убила 12-летнего обидчика своего сына Фото с сайта ttelegraf.ru

В Норильске сотрудники Следственного комитета России (СКР) раскрыли убийство 12-летнего мальчика, тело которого 11 апреля нашли в мусорном контейнере. В расправе над подростком призналась 38-летняя женщина, которая сама является матерью двоих детей. Она рассказала, что задушила мальчика и самостоятельно избавилась от тела, сообщает НТВ.


Как сообщается на сайте СКР, женщина пошла на преступление из-за конфликта между ее 8-летним сыном и погибшим. По ее словам, она задушила обидчика своего сына, а затем избавилась от его тела. По данным следователей, ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что рано утром 11 апреля в Норильске женщина-дворник обнаружила тело ребенка в мусорном контейнере. Телеканал сообщает, что, по словам родителей ребенка, их сын еще накануне днем ушел гулять, но домой так и не вернулся. В СКР возбудили уголовное дело об убийстве.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +32
Актобе +29
Атырау +34
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +26
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +31
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети