Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2017 22:19

Россиянка погибла во время рискованной фотосессии в Доминикане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ren.tv Фото: ren.tv

Российская туристка погибла во время рискованной фотосессии в Доминикане, сообщает РЕН ТВ.


Российская туристка погибла во время рискованной фотосессии в Доминикане, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, 35-летняя Наталья в одних трусах позировала перед камерой в салоне авто. В какой-то момент она высунула голову из машины и ударилась о дорожный знак. Она скончалась в больнице. Позже школьная подруга рассказала подробности жизни туристки из РФ.

По словам собеседницы, с Натальей она вместе училась в школе, после этого долгое время лично не виделись, но переписывались иногда в соцсетях. Одноклассница Натальи рассказала, что они учились в городе Златоуст, а потом ее подруга перебралась в Челябинск, а затем в Москву.

По ее словам, у россиянки есть сын, которому сейчас около 11 лет. Скорее всего, ребенок живет с бабушкой, так как, по словам одноклассницы Натальи, та ей об этом как-то рассказывала. Также она знала, что в Москве ее одноклассница жила с мужчиной.

"Ребенок с мамой ее часто жил. Где-то лет 11 мальчику. Вроде бы ребенка она не забрала. Говорила, что с молодым человеком жила", - отметила подруга россиянки. Собеседница добавила, что Наталья постоянно в соцсетях выкладывала снимки с отдыха.

Также она рассказала, что ее одноклассница вела весьма своеобразный образ жизни. По ее словам, она действительно могла работать в эскорте, как об этом сообщают в СМИ. При этом точной информацией об этом она не владеет. "Она вела такой образ жизни. Может быть. Почему она ребенка-то оставила своего с бабушкой? Вполне возможно, какой-то эскорт или даже что-то похлеще", - рассказала собеседница.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети